Students 1 페이지

본문 바로가기
Eco-Smart Power lab (에코- 스마트 파워 연구실) 지도교수 : 주현철
Today 3 | Total 100,551

MEMBERS

Students

게시물 검색
Total 18건 1 페이지
Afroz Alam
Title  :   Ph.D. Candidate
Field   :   Alkalyne water electrolysis and Polymer electrolyte membrane fuel cell
E-Mail   :   afroz@inha.edu
Neil Vaz
Title  :   Ph.D. Candidate
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and optimization study
E-Mail   :   neilvaz@inha.edu
Hassan Salihi
Title  :   Ph.D. Candidate
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and air cooled polymer electrolyte membrane fuel cell
E-Mail   :   salihi@inha.edu
Jaeseung Lee (이재승)
Title  :   Ph.D. Candidate
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and alkaline water electrolyzer and optimization study
E-Mail   :   ljs0412@inha.edu
Chinannai Muhammad Faizan
Title  :   Ph.D. Candidate
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and redox flow battery
E-Mail   :   faizan@inha.edu
Kisung Lim (임기성)
Title  :   Ph.D. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and reformer system
E-Mail   :   kisung0510@inha.edu
Jaeyoo Choi (최재유)
Title  :   Ph.D. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and optimization study
E-Mail   :   shy00365@inha.edu
Jiseung Lee (이지승)
Title  :   Ph.D. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and reformer system
E-Mail   :   wltmddl123@inha.edu
Soobin Yoon (윤수빈)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and alkaline water electrolyzer
E-Mail   :   ysoob@inha.edu
Jihoon Kong (공지훈)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and hydrogen storage
E-Mail   :   jhkong@inha.edu
Heejin Park (박희진)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and hybrid system
E-Mail   :   heejin0107@inha.edu
Chanyoung Kim (김찬영)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and redox flow battery
E-Mail   :   kky1850@inha.edu
Seonggu Heo (허성구)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane water electrolyzer system
E-Mail   :   heo@inha.edu
Yooseong Park (박유성)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell and optimization study
E-Mail   :   useongpark57@inha.edu
Rojun Park (박로준)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell
E-Mail   :   rojun101@inha.edu
Mincheol Kim (김민철)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell
E-Mail   :   mckim@inha.edu
Youchan Kim (김유찬)
Title  :   M.S. Student
Field   :   Polymer electrolyte membrane fuel cell
E-Mail   :   youchan97@inha.edu
Sangho Moon (문상호)
Title  :   Research student
Field   :   -
E-Mail   :   tkdgh7519@inha.edu

Eco-Smart Power lab (에코- 스마트 파워 연구실) 지도교수 : 주현철
CFD Simulation Lab    #2N265A, B02 / #4-203, B04, Department of Mechancial Engineering, Inha University, 100 Inha-ro, Michuhol-Gu, Incheon 22212, Republic of Korea
Fabrication/test Lab    #2N279, B02, Department of Mechancial Engineering, Inha University, 100 Inha-ro, Michuhol-Gu, Incheon 22212, Republic of Korea
COPYRIGHT ⓒ2017 ECO-SMART POWER LAB. ALL RIGHT RESERVED.  로그인